Зрелищная и очень захватывающая командная игра. Регби в Малибу - это всегда азарт, задор и эмоции! Отсутствие присущих классическому регби схваток, коридоров и раков ускоряет игру! Красивые комбинации, быстрые розыгрыши и особая изюминка «пляжки» - полеты игроковв зачетную зону соперника.
Пляжное регби

Интересная игра, которая входит в число молодых, стремительно набирающих популярность видов спорта. Это дисциплина, которая развивает у спортсменов физическую силу, мастерство, ловкость и скорость. В пляжное регби играют мячом, чуть меньшим по размеру, чем обычный регбийный.

• Количество игроков: 10 человек

Данная площадка представляет собой поле размером - 34x14м с теплым кварцевым песком, где поддерживается комфортная для игры температура и циркуляция воздуха.

При бронировании бесплатно предоставляется 1 комплект спортивного инвентаря.

Максимальное количество игроков на площадке: 20 человек.

Схема кортов
Правила игры в пляжное регби
b4-1
Количество игроков
Количество игроков в поле варьируется от 4 до 7, запасных игроков от 3 до 7, количество замен по ходу игры не ограничено, проходят замены «на лету».
b4-2
Начало игры
Матч в регби состоит из двух таймов по 40 минут каждый с перерывом 5-10 минут. После перерыва команды меняются воротами. Если по итогам матча счет равный, то назначается дополнительное время — 2 тайма по 10 минут.
b4-3
Цель игры
Цель игры заключается в том, чтобы двигаться с мячом в сторону ворот соперника и пересечь линию игры. За пересечение линии команда зарабатывает 1 очко.
b4-4
Окончание игры
Длительность игры от 10 до 20 минут, в зависимости от правил турнира. Каждая команда пытается набрать наибольшее количество очков, забивая мяч в зону соперника. При этом мяч должен быть защищен от конкурентов и передаваться сокомандникам.
b2-3
снаряжение
Для игры используются стандартные регбийные мячи 4-го и 5-го размера. Предпочтительны мячи, цвет которых контрастирует с цветом песка.
b2-4
спортивная Площадка
Определяются непосредственно организаторами соревнований, и как правило варьируются от 30-50 метров в длину и 25-30 в ширину. Ворота в пляжном регби не используются, границы игрового поля отмечаются пластиковой лентой или яркой веревкой.
Очки в регби начисляются за совершение результативных действий:
b5-1
Попытка – 5 очков, игрок атакующей команды заносит мяч в зачетную зону и касается земли.
b5-2
Штрафная попытка – 5 очков, если совершение попытки сорвалось из-за грубой игры соперника.
b5-3
Реализация – 2 очка, начисляются после попадания мячом по воротам соперника. Мяч должен пройти между двумя штангами. Возможность выполнить реализацию дается после успешной реализации попытки.
b5-4
Штрафной удар – 3 очка. За некоторые нарушения правил арбитр встречи может назначить штрафной удар. Удар производится с места нарушения правил.
b5-5
Дроп-гол – 3 очка, которые датся за удар по воротам «с игры», игрок должен уронить мяч на поле и ударить по нему ногой после касания его земли — удары «с рук» запрещены.